Typ
alle
alle
2-Zimmer Wohnung
3-Zimmer-Wohnung
4-Zimmer-Wohnung
alle
Haus 1
Haus 7
Haus 6
Haus 5
Haus 4
Haus 3
Haus 2
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
96 m2
Kaltmiete
€ 1.802,- P.M.
Baunummer
01.00.01
Nebenkosten
€ 347,- P.M.
Gesamtmiete
€ 2.149,- P.M.
auswählen
Vermietet
4-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Verfügbar
4-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
117 m2
Kaltmiete
€ 2.251,- P.M.
Baunummer
01.01.02
Nebenkosten
€ 422,- P.M.
Gesamtmiete
€ 2.673,- P.M.
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Vorgemerkt
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
94 m2
Kaltmiete
€ 1.985,- P.M.
Baunummer
01.02.01
Nebenkosten
€ 337,- P.M.
Gesamtmiete
€ 2.322,- P.M.
auswählen
Vermietet
4-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
70 m2
Kaltmiete
€ 1.241,- P.M.
Baunummer
03.00.01
Nebenkosten
€ 253,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.494,- P.M.
auswählen
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Verfügbar
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
74 m2
Kaltmiete
€ 1.459,- P.M.
Baunummer
03.00.03
Nebenkosten
€ 267,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.726,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
84 m2
Kaltmiete
€ 1.652,- P.M.
Baunummer
03.00.04
Nebenkosten
€ 302,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.954,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
90 m2
Kaltmiete
€ 1.637,- P.M.
Baunummer
03.01.02
Nebenkosten
€ 324,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.961,- P.M.
auswählen
Verfügbar
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
70 m2
Kaltmiete
€ 1.379,- P.M.
Baunummer
03.01.03
Nebenkosten
€ 252,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.631,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
81 m2
Kaltmiete
€ 1.588,- P.M.
Baunummer
03.01.04
Nebenkosten
€ 290,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.878,- P.M.
auswählen
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
85 m2
Kaltmiete
€ 1.499,- P.M.
Baunummer
03.01.05
Nebenkosten
€ 305,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.804,- P.M.
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
90 m2
Kaltmiete
€ 1.637,- P.M.
Baunummer
03.02.02
Nebenkosten
€ 324,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.961,- P.M.
auswählen
Verfügbar
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
70 m2
Kaltmiete
€ 1.379,- P.M.
Baunummer
03.02.03
Nebenkosten
€ 252,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.631,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
81 m2
Kaltmiete
€ 1.588,- P.M.
Baunummer
03.02.04
Nebenkosten
€ 290,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.878,- P.M.
auswählen
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Verfügbar
4-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
119 m2
Kaltmiete
€ 2.518,- P.M.
Baunummer
03.03.01
Nebenkosten
€ 428,- P.M.
Gesamtmiete
€ 2.946,- P.M.
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
64 m2
Kaltmiete
€ 1.366,- P.M.
Baunummer
03.03.02
Nebenkosten
€ 232,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.598,- P.M.
auswählen
Verfügbar
4-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
122 m2
Kaltmiete
€ 2.584,- P.M.
Baunummer
03.03.03
Nebenkosten
€ 439,- P.M.
Gesamtmiete
€ 3.022,- P.M.
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
70 m2
Kaltmiete
€ 1.241,- P.M.
Baunummer
04.00.01
Nebenkosten
€ 252,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.493,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
93 m2
Kaltmiete
€ 1.698,- P.M.
Baunummer
04.00.02
Nebenkosten
€ 336,- P.M.
Gesamtmiete
€ 2.034,- P.M.
auswählen
Verfügbar
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
74 m2
Kaltmiete
€ 1.459,- P.M.
Baunummer
04.00.03
Nebenkosten
€ 267,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.726,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
84 m2
Kaltmiete
€ 1.526,- P.M.
Baunummer
04.00.04
Nebenkosten
€ 302,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.828,- P.M.
auswählen
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
90 m2
Kaltmiete
€ 1.637,- P.M.
Baunummer
04.01.02
Nebenkosten
€ 324,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.961,- P.M.
auswählen
Verfügbar
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
70 m2
Kaltmiete
€ 1.379,- P.M.
Baunummer
04.01.03
Nebenkosten
€ 252,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.631,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
81 m2
Kaltmiete
€ 1.467,- P.M.
Baunummer
04.01.04
Nebenkosten
€ 290,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.757,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
85 m2
Kaltmiete
€ 1.503,- P.M.
Baunummer
04.01.05
Nebenkosten
€ 305,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.808,- P.M.
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
90 m2
Kaltmiete
€ 1.682,- P.M.
Baunummer
04.02.02
Nebenkosten
€ 324,- P.M.
Gesamtmiete
€ 2.006,- P.M.
auswählen
Verfügbar
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
70 m2
Kaltmiete
€ 1.379,- P.M.
Baunummer
04.02.03
Nebenkosten
€ 252,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.631,- P.M.
auswählen
Verfügbar
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
81 m2
Kaltmiete
€ 1.467,- P.M.
Baunummer
04.02.04
Nebenkosten
€ 290,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.757,- P.M.
auswählen
Vermietet
3-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
85 m2
Kaltmiete
€ 1.503,- P.M.
Baunummer
04.02.05
Nebenkosten
€ 305,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.808,- P.M.
auswählen
Verfügbar
4-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
119 m2
Kaltmiete
€ 2.518,- P.M.
Baunummer
04.03.01
Nebenkosten
€ 427,- P.M.
Gesamtmiete
€ 2.945,- P.M.
auswählen
Vermietet
2-Zimmer Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
64 m2
Kaltmiete
€ 1.366,- P.M.
Baunummer
04.03.02
Nebenkosten
€ 232,- P.M.
Gesamtmiete
€ 1.598,- P.M.
auswählen
Verfügbar
4-Zimmer-Wohnung
PLATZ ZUM AUFBLÜHEN
Wohnfläche ca.
122 m2
Kaltmiete
€ 2.580,- P.M.
Baunummer
04.03.03
Nebenkosten
€ 437,- P.M.
Gesamtmiete
€ 3.017,- P.M.
auswählen